Consiglio direttivo

per il triennio 2015-2018


Presidente

Nicola Ardolino - presidente@asac-cori.it  -335 8406766

Segretario 

Claudio Sartorato - claudiosartorato@virgilio.it -335 8240805

Consiglieri

Belluno

Paolo Gardenal - garoloap@libero.it -340 5628418

Silvano Ceccato - ceccatosilvano1@gmail.com

Padova

Ferruccio Artuso - fer.artu@alice.it  -334 3144420

Pierluigi Galeazzo - pierluigi.galeazzo@alice.it  -338 5256351

Rovigo

Cristiano Roccato - cristianoroccato@gmail.com  -333 7657411

Daniela Casazza -  titti.casazza@gmail.com  -334 585-6749

Treviso

Tarcisio Dal Zotto - tarcisiodalzotto@tiscali.it  -333 2752149

Paolo Gaetan - paolo.gaetan@archiworld.it  -340 5705705 (Vicepresidente, vicario)

Venezia

Rolando Basso - rolando.basso0@gmail.com  -339 1887510

Lucia Roncarati - lucia.roncarati@libero.it -349 254 7577

Vicenza

Pietro Gasparin - famgas@alice.it  -380 1544451 (Vicepresidente)

Giorgio Zarantonello - zarantonellogiorgio@gmail.com  -380 4584145

Verona 

Roberto Bortolazzi - roberto_bortolazzi@alice.it  -335 5699672

Maurizio Mondini - mmondini@virgilio.it  -333 2370900





Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.