Consiglio direttivo

per il triennio 2018-2021


Presidente

Alessandro Raschi - alessandro.raschi@alice.it - 339 6587748

Consiglieri

Belluno

Paolo Gardenal - garoloap@libero.it -340 5628418

Fabio Moras - morasfabio@libero.it -347 6496921

Padova 

Domenico Sabbadin - domenico.sabbadin@gmail.com - 342 3711815

Pierluigi Galeazzo - pierluigi.galeazzo@alice.it  -338 5256351

Rovigo

Bertini Giovanni - ziogioshua@hotmail.com - 338 7019244

Daniela Casazza -  titti.casazza@gmail.com  - 347 3368161

Treviso

Tarcisio Dal Zotto - tarcisiodalzotto@tiscali.it  -333 2752149

Paolo Gaetan - paolo.gaetan@archiworld.it  -340 5705705

Venezia

Janssen Maria Gerarda - ladymarion.j@gmail.com - 335 6214585

Zara Mara - marazara1@gmail.com - 342 5002412

Vicenza

Zoccali Antonia - antoniaz@ericed.it - 335 7890398

Giorgio Zarantonello - zarantonellogiorgio@gmail.com  -380 4584145

Verona 

Roberto Bortolazzi - roberto_bortolazzi@alice.it  -335 5699672

Maurizio Mondini - mmondini@virgilio.it  -333 2370900





Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.