Consiglio direttivo

Di seguito viene riportato l'elenco dei membri del consiglio direttivo per il triennio 2018-2021.

Presidente

Alessandro Raschi
alessandro62.raschi@gmail.com
mob. 339 6587748

Consiglieri

Belluno

Paolo Gardenal
garoloap@libero.it 
340 562 8418

Fabio Moras
morasfabio@libero.it
347 649 6921

Padova

Pierluigi Galeazzo
pierluigi.galeazzo@alice.it
338 525 6351

Domenico Sabbadin
domenico.sabbadin@gmail.com
342 371 1815

Rovigo

Paolo Bologna
paolo.bologna1963@gmail.com
393 364 2765

Federico Simoni (vicepresidente)
simonifederico@libero.it
342 057 9855

Treviso

Paolo Roman
paolothor@libero.it
329 357 2100

Lucia Visentin
giovaniarchiveneti@gmail.com
335 677 7731

Venezia

Janssen Maria Gerarda
ladymarion.j@gmail.com
335 621 4585

Zara Mara
marazara1@gmail.com
342 500 2412

Vicenza

Zoccali Antonia
antoniaz@ericed.it
335 789 0398

Verona

Roberto Bortolazzi (vicepresidente)
roberto_bortolazzi@alice.it
335 569 9672

Maurizio Mondini
mmondini@virgilio.it
333 237 0900

Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più . Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.